Настольная посудомоечная машина без подключения к водопроводу

О жизни за городом мечтают многие люди. У кого-то есть возможность периодически ездить на дачу и отдыхать от городской суеты, а у кого-то такой возможности нет. Но несмотря на тягу к природе, от городского комфорта готовы отказаться далеко не все. Поэтому первым делом на даче обустраивают водопровод и канализацию. Устанавливают необходимую технику такую как стиральная и посудомоечная машина. В итоге получают городской комфорт и чистый деревенский воздух. Но далеко не у всех есть финансовые возможности провести водопровод и канализацию, особенно если даче находится вдали не только от города, но и от ближайшего населенного пункта.



Для этих случаев есть посудомоечные машины без водопровода. По внешнему виду они напоминают микроволновку, но по принципу работы ничем особо не отличаются от обычной посудомоечной машины. Настольная посудомоечная машина без подключения к водопроводу нуждается в заливке воды в специальный резервуар, который находится внутри аппарата. Вода заливается вручную и ее объем составляет примерно 3 литра. После того как машинка выполнила свою работу, воду также вручную нужно сливать.



Самыми распространенными настольными посудомоечными машинами без подключения к водопроводу являются Mide внешнее схожая с микроволновкой и Tetra имеющая совершенно другой вид и принцип работы. Как первая так и вторая стоят довольно дорого. И хоть руками мыть посуду не придется, но воду заливать и сливать нужно будет вручную. Поэтому стоит подумать есть смысл в покупке такого агрегат, может лучше проще переделать обычную стиральную машинку таким образом чтобы она работала без водопровода?

Комментарии